Административные границы городов

Здравствуйте, простите за глупый вопрос, но все же. Я хочу получить административные границы городов, например Кемерово и Смоленска. Но не знаю, какой запрос мне нужно отправить. Хотелось бы что-то похожее на это (http://overpass-turbo.eu/s/47z).

Заранее спасибо. И прошу не посылать читать гайд по вопросам и тд, я это уже пробовал:)

Самый простой способ это наверно навестить на интересующую границу (скажем вот так), включить в правой панели слоёв опцию “Просмотр данных карты”, кликнуть по границе (пример), прокрутить в левой панели в самый низ до списка отношений и выбрать там отношение городского округа (скажем “Кемеровский городской округ”) и в адресной строке будет нужная ссылка вот такого вида (всё что следует после # включительно можно удалять, ибо они задают координаты и масштаб):
http://www.openstreetmap.org/relation/1153257

Спасибо! Теперь мне нужен запрос, который смог бы сделать тоже самое (http://overpass-turbo.eu/s/48B), только для Кемерово и Смоленска например.

Для решения задачи обычно есть несколько способов. Так должно быть понятнее.

Все области (а также ключи со значениями), которые попадают в центральную точку области карты, можно просмотреть: http://overpass-turbo.eu/s/1Y. Предварительно в запросе можно заменить output=“josm” на output=“xml”.