Процент готовности карты

Кстати это наводит на мысль о желательности использования отношений. Тот же “Октябрьский” (с кодом КЛАДР 02000004000) похоже, что состоит из пяти не связанных друг с другом кусков. Та же беда касается и разных городов, имеющих в своей территории какие-то довольно удаленные заводы, порты, островки.

ыть, мое. :slight_smile:
а все потому что таблички на домах висят правильные :slight_smile:

Стараемся :slight_smile:

по табличке улица (правда на ней всего один дом, небольшая такая улица) Политрука Клочкова. В кладре значится как Клочкова. Убрал у себя слово “политрука” – кладр улицу посчитал. Правильно я сделал или нет?

Предлагаю таблицу с такими свойствами:

<table border=0 cellspacing=3 cellpadding=4 align=center>

А также width=90 для ячеек шапки таблицы:

<td>CityCLADR</td><td>CityName</td><td width=200>% Passed</td><td width=90>nmbPassed</td><td width=90>nmbFailed</td><td width=90>nmbNotFound</td>

Цвет предлагаю не менять, а сделать вот так.
В ту ячейку, где сейчас проценты, предлагается такой код:

<td><div class=gc><div style="width:28px;" class=ga>14%</div></div></td>

Перед этим нужно определить стиль, вставив в теге HEAD:

<HEAD>
...
<style type="text/css">
.ga {background-color:#66ccff}
.gc {width:200; border: 1px solid black}
.gre {background-color:#a6d483}
.yel {background-color:#e6d880}
.red {background-color:#e08176}
</style> 
...
</HEAD>

Кроме того, в стиле теперь есть цвета, поэтому вместо:

<td bgcolor=#a6d483>11</td>
<td bgcolor=#e6d880>1</td>
<td bgcolor=#e08176>148</td>

можно (и нужно для экономии) писать:

<td class=gre>11</td>
<td class=yel>1</td>
<td class=red>148</td>

КЛАСС!
Вечером сделаю!

После того, как кладр прописался, имя можно вернуть как было. Вроде как договорились что таблички имеют приоритет, но не факт что они 100% правильные. Хорошо бы было узнать как она официально называется.

ИМХО, в подобном случае одно из написаний можно вынести в alt_name… хотя это скорее для переименований.

Кроме того часто и у табличек согласия нет. На разных домах может быть написано “им. К. Маркса”, “К. Маркса”, “Карла Маркса” да еще и с разными сочетаниями “ул” и “улица”. Наверное, надо писать самый полный вариант, в надежде, что навигатор осилит поиск по подстроке.

Вроде сделал окончательный вариант, подробно описан выше.

Выглядит классно!
Смотрим тут - http://osm.tesoro-shop.ru/!!GLOBAL_STAT.htm и благодарим за дизайн Hind

Только в IE 0% неправильно выглядит ))
Надо доктайп вначале документа прописать:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">

Стесняюсь спросить, а где Псков? :roll_eyes:

???, ??? ? ???. ??? ??? ??? ??? ??? :slight_smile:
??? ??? ???: ? Osm ??? ??? ,? ???, «2-? ??? ??? ???», ? ? ??? — «??? ??? 2-? ???». ? ??? ??? ?? ???

Чётко, молодцы

Hind, KekcuHa, круто, уважуха!

??? ??? ??? ??? ? ??? ?? ???, ?? ? ??? ??? ???.

KekcuHa
а вот не распознаёт почему-то. пример с улицами Александра Невского в Твери. И с некторыми номерными улицами и переулками. может я какую неточность в названии проглядел, тогда прошу ткнуть меня носом, в упор не вижу :frowning:

Нашел ошибку в модуле сортировки. Измененную Тверь залил.

Теперь есть.

Может, здесь лучше таблице дать border=1 cellspacing=0 ?
Я про те, что сейчас выравнены по центру.