Proposal: Предлагаем города-кандидаты для маппинг-пати

Неплохо получилось. Даже несмотря на странную магию с бронированием в гостинице и то, что город как-то слабо приспособлен для туристов.

Илья, спасибо за организацию!

P.S. А Hind’у - выговор за неявку

Извините, непредвиденные обстоятельства. Нехорошо вышло — сам предложил, и сам же не приехал…

Обещаю отвезти нескольких человек на следующую пати! :slight_smile: Если она будет не дальше 500-600 км от Москвы. :3

Как вы относитесь к тому, чтобы залить (временно) полученные пешеходные треки Волочка? А то по одному пешеходному треку двигать дорогу как-то не очень здорово

Коллеги, а в двух словах - нарисовать-то получилось что-то? :slight_smile:

Ещё рисуем.

http://wiki.openstreetmap.org/wiki/File:Openstreetmap_Vyshny_Volochek_progress.png
Нарисовал картинку как все рисуют.
(Точечные домики на карте не отображены)

В этом году что-то планируется или все силы брошены на Турту (набег русских на Тарту)?

У меня все силы — на Тарту, на GSoC, на Бирмингем и на личные проекты. Так что если в нашей великой стране не найдётся ещё одного достаточно решительного человека, общих картовстреч в этом году, скорее всего, не будет. Петербуржская будет, но во второй половине июня.

Принял бы участие в картовстрече, посмотрел, как другие работают, что-то возможно взял на вооружение. Город где-нибудь в Сибири.
П.С. (конец июня через всю Сибирь на машине до Бийска)

Поучавствовал бы, да и наверное принял бы участие в организации картопати в свердловской/пермской/челябинской области. Не знаю только какой город выбрать, и по времени я несколько ограничен. Буду в Екатеринбурге с 26 июня по 3 августа.

А кто хочет улучшить Подольск или Рузу?