Я один заметил, что несколько изменилась цветовая схема у Мапника?
У Гугла поменялся стиль карты. Дороги например стали тоньше
Вот только сейчас заметил что цвет зданий в новых тайлах меняется… http://shurik.aliki.ru/snapshot62.png
Здания хуже не стали
Они бы лучше у транков окантовку контрастную добавили, а то в лесу их вообще не видно…
я заметил… видимо вчера ночью изменения произошли
только я решил, что это меня плющит и уже спать пора
Гаражи уже отрисовывает?
Если ты про landuse=garages, то нет.
Кстати, кажется летом, мапник перестал рисовать railway=platform. Кому жаловаться? Можно заодно и про garages напомнить.
Платформы рисует, чоу вы… http://osm.org/go/2YpT0dyX5-
Запостил про гаражи http://trac.openstreetmap.org/ticket/2445
Ещё бы номера на них расставлял из реф-ов
С area=yes не рисует. Или уже тоже рисует? Пару месяцев назад было глухо.
С area=yes не рисует, про него и речь. Баг, оказывается, уже есть: http://trac.openstreetmap.org/ticket/1570, про garages, впрочем, тоже открыл: http://trac.openstreetmap.org/ticket/2446.
Вроде как forest и wood стали появляться и пропадать на одинаковых зумах. А то раньше forest пропадал на два зума мельче, что очень раздражало…
Мапник что-то перестал здравствовать Не обновляет тайлы и потерял два самых крупных масштаба…