Вопрос по Yahoo Sat

Здравствуйте,
подскажите новичку в чем может быть проблема: при попытке отобразить слой из WMS YahooSat получаю слой из серых квадратов с надписью
“We’re sorry, the data you have request is unavailable. Please zoom out to see more map information or refresh your browser ti try again”
Насколько я понимаю, у яхи нет этих данных.
Пробовал разные сборки JOSM под windows - сначала скачал стабильную, потом отдельно webkit-image.zip (после распаковки выяснил, что именно эта версия у меня уже присутствует), окончательно скачал сборку мегапак (та что 35,5 мег) - результат тот же
Я не могу понять - это у меня что не так настроено или яху сейчас снимки моей области не отдает?
Область (min, max), например такая:
широта - 45.01590783385933 45.019238408845084
долгота - 39.02872644027062 39.035258416796296
И если снимков нет, то как же в таком случае следует поступать при отрисовке зданий?

Если выдаёт серые квадраты с такой подписью, значит всё правильно, просто снимков нету.

Как правило, достаточно отдалить и перезагрузить тайлы. Уж на каком-нибудь масштабе снимки найдутся.

Обходить с навигатором, серьезно. На некотором расстоянии от стены. Желательно несколько раз. Можно по крыше.

Либо добыть у администрации города. :slight_smile:

Отдалить, щёлкнуть правой кнопкой по слою YahooSat и выбрать “изменить разрешение”. Мне пока всегда хватало масштаба 1км.