Нужна упрощенная карта России для построения движения грузового транспорта

Нужна интерактивная упрощенная карта России для построения движения грузового транспорта c маркером для размещения на сайте

Это какой-то заказ, а не вопрос о помощи, тогда озвучьте сколько вы за это готовы заплатить.

Нужна помощь где найти , 5000 готов выделить

В инете все версии пересмотрел, не нашел вариантов

Скорее всего вам нужна не только карта но и маршрутизация (роутинг). Посмотрите на Openrouteservice - OpenStreetMap Wiki . Там есть профили не только для машин, но и для грузовиков. Если нет и вам нужно что-то более специфичное то смотрите на эту страницы вики: Routing - OpenStreetMap Wiki там и библиотеки есть и приложения для упрощения данных.

Благодарю, Спасибо огромное

Найти готовое - вряд ли. Можно заказать разработку у тех же фрилансеров, но вам надо определиться что именно вы хотите, т.е. расшифровать что вы понимаете под этими словами:

  • интерактивная - какую интерактивность вы ожидаете
  • упрощённая - что именно и как должно быть упрощено
  • построение движения грузового транспорта - что под этим подразумевается, это роутинг или мониторинг или что-то другое
  • маркер - что за маркер
  • для размещения на сайте - что за сайт, какое взаимодействие карты с другими элементами сайта и т.п.

В зависимости от ответов на эти (и другие вопросы, которые обязательно возникнут далее) и можно будет понять сколько будет стоить такая разработка и сколько потребуется денег на поддержку работоспособности в дальнейшем (да, про это тоже не стоит забывать).

Доброго дня Сергей. Если вам интересно, скину образец на другом сайте работающую карту. И ТЗ для нашего сайта

Это нужно не мне (у меня своих дел хватает), а потенциальному исполнителю. Если вы хотите его здесь найти - выкладывайте сюда ТЗ и примеры того что вы хотите.

кроме карты понадобится наборы данных.
в осм, насколь я смотрел и немного делал, весьма сложно с тегами для грузового транспорта.
прикладной пример
запретов для грузовиков restriction:hgv - 1 343
запретов для транспорта restriction - 1 773 900
менее 0,1% :frowning:

Можете заняться доработкой карты на сайте?

Миллион минимум, ценник такой “карты”

Д.Вечер. Карта у нас уже есть ОСМ с маркерами маршрута рабочая, но слишком подробная , нужна упрощенная

Значит - 2 миллиона. Ибо надо разбираться ещё в чужой карте.

Нужно просто карта упрощенная, положить ее на сайт 30 мин работы

т.е. вам нужна просто картинка одноразовая (которая ,естественно, не будет показывать новые дороги, которые откроются в ближайшее время)?

Интерактивная карта нужна

ФКУ "Росдормониторинг" такая карта

Так она подробная, вплоть до дома показывает. И что вам мешает пойти в mapbox и получить такую же?

Тогда, если вам требуется аналог, насколько мой неайтишный бэграунд позволяет судить, вам нужно:

  1. Поднять и настроить свой собственный тайл-сервер, который будет рендерить карту в необходимом вам картостиле (и регулярно обновлять его данные, чтобы подчитывались свежие данные, например, о новых дорогах/развязках)
  2. Написать собственно картостиль (да, эти два пункта можно получить в компании Mapbox за деньги - но не уверен, что он не перестал работать с Россией)
  3. Поднять сервис для прокладки маршрутов (роутинга)

Если вы думаете, что на это нужно полчаса, то хочу вас разочаровать :slight_smile: