Рендер карты - Мультиязычный

Добрый день уважаемые форумчане и коллеги! Поставил свой тайл сервер успешно по данному мануалу https://www.linuxbabe.com/linux-server/openstreetmap-tile-server-ubuntu-16-04 все работает как часики, но возникает вопрос как сделать чтобы рендер карты заработал мультиязычно то есть в одном ссылке на русском на другом на английском и нанемецком. Будьте добрый помогите что решить данную проблему. Заранее благодарю!

Рендерить отдельно карту без надписей и значков. А надписи соответственно отдельно на каждом желаемом языке. А затем их накладывать.
Или переходить на следующий уровень и использовать векторные тайлы.

Спс за ответ можете по подробнее!

А если шаманить в style.xml от Carto то можно будет тама поменять язык и с рендерить карту? Например за место name поставить name:en

https://www.mapbox.com/mapbox-studio/ - можно начать с этого
и этого - https://www.mapbox.com/mapbox-gl-js/example/language-switch/

Можно но это топорно, потому что логика обычно такая, берём name:ru, если его нет, то name:en и name если ни чего не остаётся. И делать лучше это на этапе импорта в PG.

А это где-то прописано? Где-то есть правила? А то я для своего проекта выстраивал целую лесенку из русского/украинского/белорусского/с кириллицей/с транслитерацией чего было. Естественно, все самописное. Хотелось бы на нормальное посмотреть.

У каждого свои нормы и правила. Соль-сахар по вкусу.

Нигде, каждый решает сам, как и чем заменять.

Ребята всем спасибо за поддержку, я нашел ответ в Хабре - https://habrahabr.ru/post/259141/

Я надеялся там увидеть хотя бы фонетические транслитерации с учетом разных стран мира, а там банальная склейка названий. Фи.

Так на хабре подробно расписано как показывать разные названия, а не что показывать в этих разных названиях.

Ну такое надо смотреть в инструкциях по передаче географических названий.

Это к вопросу Лондон, гудбай? и (далеко) не только «Лондон».