Прошу помощи опытных картографов разобраться, в чем может быть проблема.
Редактируя области в р-не http://www.openstreetmap.org/way/202195998#map=13/35.1328/33.3930
причем давно, буквально сегодня заметил что карта начала рендериться по-другому, в темно-сером цвете, см. скриншот:
Не могу сказать, я или нет я натворил этих дел, а дела масштабные, так как прорисовываются на большой территории, но я лишь редактировал мелкие дома/дороги, никаких отношений либо больших областей…
Не знаю, как в josm посмотреть на интересующей области, что не так, ведь весь остров не скачаешь…
Так же ещё не понятно к какой конкретно области относится данная проблема так как она частично начинает прорисовываться на osm.org и не отображается на 100%
Пишу в “users: Russia”, так как тут большое комьюнити, а на Кипре его так и вообще нет
У меня прошло без проблем. Сделал откат своего отката , удалив потом только building с мультиполигона Кипра.
Сейчас глянул и нашёл ещё «прикол» с building (поправил). Прям, какая-то билдингомания.