Как мапить агроусадьбы?

Собственно сабж.
Встречал маркировку tourism=motel
Мне кажется более логичным маркировать их как tourism=guest_house на здании, где предполагается проживание, и точкой с tourism=picnic_site, если данные услуги предоставляются. Есть ли какие-то устоявшиеся практики? Если агроусадьба размещается на месте старинного усадебного комплекса, допустимо ли мапить весь комплекс полигоном tourism=theme_park?
Если это уже где-нибудь обсуждалось, подкиньте ссылочку.

Практики особой нет. И так и эдак будет нормально (в зависимости от предоставляемого сервиса, исходя из определений тегов).

Motel вполне устоявшийся тип заведений. Придорожный отель со стоянкой для кратковременного проживания. В США и т.п. все вполне точно представляют, что их там ожидает, а что нет.
В мотеле персонал обычно присутствует практически постоянно и заведение обычно больше, чем три-пять номеров. В номере душ, телевизор.

Да, сейчас вокруг Минска наплодилось агроусадьб с рыбалкой, кабаками, пейнтбольными площадками, веревочными городками и всем необходимым для проведения корпоративов, но это точно не мотели.

Вот давно мапил http://www.openstreetmap.org/way/177480997 но теперь смотрю, что вместо hotel JOSM подсунул hostel, а я и не заметил, а может догда так и думал :wink:
Этот конкретный точно не мотель, а на гестхуас вполне похож, хоть быть может не до конца, но годится как приближение, Ну а на отель он и вовсе не смахивает, ибо по утрам на крыльцо приходит поорать петух.
Подальше от Минска такого упора на кабаки и корпоративы уже нет и там точно гестхаусы, похожие по духу на европейские.

Вот в Казани чем-то похожий центр обозначили как гестхаус http://www.openstreetmap.org/node/1222690522. Но там это точно не гестхуас, хотя избы, ибо большое заведение с упором на рестораны. Веревочный городок и пейнтбол тоже есть. То есть главное предназначение - корпоративы, свадьбы… Размах совсем другой, скорее уж что-то ближе к hotel