Проблема с отрисовкой карты

Здравствуйте,

Купил недавно Garmin 1410 с картой России. Скачал карту Казахстана с gis-lab.info, установил, согласно инструкции, через MapSource.
Теперь, когда я пытаюсь проложить маршрут в г.Усть-Каменогорск, у меня не отображается детализованная карта, ни улиц, ни домов.
Адрес он находит, точку ставит, даже маршрут прокладывает. Если уменьшить масштаб, то город отображается целиком. При просмотре
в MapSource карта отображается нормально, все улицы видно.
Не могли бы Вы подсказать, как решить эту проблему?
И еще, когда я проложил маршрут от Москвы до Усть-Каменогорска, почему-то он был проложен через юг (Алматы наверное), т.е. сначала
маршрут на юг, потом обратно на север (по той же дороге судя по всему), потом уже на Усть-Каменогорск.

SLavaLL
У Гармина не работает роутинг между картами разных производителей (если только кто-то специально не подобрал внешние узлы). Нужны карты ОСМ Казахстана и России, тогда будет прокладывать маршрут.
Если у вас обе карты ОСМ, тогда действительно есть небольшая проблема и надо копать глубже.

Нет, карта России стоит родная (не OCM), но больше меня волнует проблема с отрисовкой улиц, даже когда я ставлю две точки маршрута внутри Усть-Каменогорска, карта не отрисовывается.