В карте дороги России от Гармина и на Яндекс картах на навигаторе сразу видно номер дома, а на OSM просто прямоугольник и чтобы увидеть номер, нужно навести на него курсор. Возможно ли реализовать отображение номера на доме?
А у меня всё показывает. Угадайте с одного раза, что я сделал не так.
Если речь о Garmin, зависит от модели прибора (на старых, к сожалению, не кажет) или от настройки ПО (показывать надписи), если Garmin програмный.
Гармин 205, хоть намекните что сделал не так. В приборе все настройки перебрал, не помогает. Может в мапсорсе что-то надо подкрутить?
все так, на 710 тоже не показываются
Ты спрашиваешь только у телепатов или все-таки напишешь, что именно ты сделал?
В ДР номер дома дублируется с помощью POI (обведено красным), поэтому там номер и видно, а в полигоне дома прописан полный адрес (улица, номер).
Видимо из-за этого.
А так ничего особенного не делал, скачал отсюда http://gis-lab.info/data/mp/ кару области и через мапсорс закинул в навигатор. Видимо в навигаторе дело. Всем спасибо)
Ковыряй mp2mp. Там можно полигоны определенного типа преобразовать в желаемую точку
Сгенерируешь слой с точками и добавишь их в основную карту.