Карты ОСМ для Засады

Для кого как а для меня и это много

Это плохо, но мы можем вам помочь :wink:

Тогда попробуйте ПокетГИС. Там оно тоже реализовано, тоже онлайновое, и карты ОСМа тоже есть :slight_smile:

Мне поможете, а остальным? И чем Засада плоха?

Остальные должны либо денюк заработать, либо внести посильный вклад в OSM. :slight_smile:

Никто не говорит, что плоха. Может хороша :D. Просто это было краткое упоминание ваших конкурентов, чтобы не создавалось впечатление, что она единственна в своем роде.

Тем что это мелкий региональный проект, обреченный на смерть ввиду отсутствия развитых сервисов и попытки ориентировться исключить на дорожные проблемы. Такие проекты всегда были, есть и будут дополнением к навигационным системам. Только в таком виде они будут жить. А засада давно уже сдохла. Я и пользоваться даже не стал, сразу понял что сдохнет, еще когда год назад читал про нее.
http://teron.ru/index.php?showtopic=524034
Если хочется бесплатного то, думаю, нужно привыкать к покетгису… или есть другие бесплатные варианты?

Все конкуренты которых Вы назвали не удобны, платные, вообщем негодяться… Засада это вещь!

Так вот твои надежды не оправдались - она жива, и это не региональный проект - ее пользователи по всей России…

Может хватит накручивать холивар. Тут люди рисуют векторные карты, а вы растр подсовываете. Каменный век.

я тоже рисую и использую то что рисую в данной проге…

zdforum, скиньте разработчикам ссылку на это обсуждение, если не сложно. Может, что и улучшится.

Холивар только вот беспредметный затеяли, имхо. Если уж сравнивать, то чётко, по пунктам, по функциям. А вообще, вы правильно сказали, что здесь мы рисуем ОСМ, а где там уж дальше он применяется - вопрос другой.

gps-Max

+1

Ссылка на данное обсуждение давно на сайте Засады есть, а уж как поступят разработчики только Богу известно…

Я так понимаю что это голословное утверждение ибо помощи я так и не дождался :frowning:

не дали лицензию?

до сих пор ничего

zdforum, это способ еще раз пропиариться и поднять тему? :slight_smile:
В суете последних дней пропустил ваше письмо. Лицензионный ключ на лучшую в мире навигационную программу отправил :smiley:

2 Zkir
zdforum’у “пиариться” не за чем - не он автор этого проекта. Он - один из немногих, кто “болел” за проект.

началась раздача ключей на iGO? :slight_smile:

Zkir, приношу извинения, ключ получил…