Пришло в личку такое сообщение:
Кто и что подскажет? Я подозреваю, что можно, а вот как?
Пришло в личку такое сообщение:
Кто и что подскажет? Я подозреваю, что можно, а вот как?
если admin_level есть то
http://gis-lab.info/projects/osm-export.html
далее загрузка в QGIS и доработка под свои (википедийные) нужды
Ну он говорит как-то выкрутился, данные выгрузил и в Иллюстраторе границы рисует, но я другую весчь обнаружил - окацца в ОСМ границы адм. районов вообще не обозначены. А где-то на дня на сайте администрации находилось случайно постановление о границах адм. районов
Я всё хочу найти границы и обозначения микрорайонов, что-то не гуглятся. Отправил запрос в Главархитектуру, может оттуда чего пришлют.
где-то обозначены, где-то пока нет, см. также схемы терпланирования, но по Башкортостану их открытых пока нет
http://projectserver.dataplus.ru/Portal/?extent=6208840.176571711,7292170.047513577,6278092.124197987,7329624.1913732635
Границы Уфы и кварталов прекрасно наблюдаются. А вот районов что-то не видно.
всё, нашел уже подробную тему с обсуждением
Ой чую не спать мне сегодня ночью =/
Vasiliy эта карта создана на твои деньги (налоги). Пользуйся: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=7490