Карты для СитиГида

  1. Не будет ли выдаваться предупреждение о превышении при движении со скоростью свыше 60-ти километров в час там, где КАД проходит в пределах населённого пункта, и свыше 90-ти километров в час там, где КАД проходит вне населённых пунктов?
  2. Движение со скоростью свыше 110-ти километров в час - заведомое превышение, о котором можно предупредить.

Для motorway вполне можно установить умолчательный maxspeed в 110 км/ч. Даже если какой кусок геометрически находится в пределах населённого пункта, правила проезда в населённом пункте к motorway не должны применятся - там специально соответствующие знаки (конца/начала НП) стоят на всех съездах/заездах.

Об этом я и говорил, т. к. опасался того, что, увидев highway=улица_предназначенная_для_транзитного_движения + maxspeed=что-то_непонятное, конвертер проставит стандартные 60 или 90 километров в час. На highway=motorway+motorway=signals следует устанавливать 110 километров в час.

Есть примеры таких дорог?

Пример. На кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга скорость, в основном, регулируется электронными табло.

Тока на них никто не смотрит :slight_smile: Вчера все дружно тремя рядами ехали 110, а четвертый - как обычно - 150.

110 км/ч ставится.

Срочно нужна карта для Египта под СитиГид7! Хельп!

Dimster - запустил пересборку египта, но под семерку смогу выложить только когда вернусь с дачи :frowning:

ну а Беларусь можно под 7-ку? :roll_eyes:

Латвия?

Россия??!

Господа, я давно сюда не заходил, и никак не могу найти, где живут OSM-карты для CityGuide 7. :frowning:
Оттопырьте где-нить сверху штоле… :roll_eyes:

Не знаю что это за карты, но ссылка висит на оффсайте Ситигида:
http://autoatlas.kz/we/download.html
PS: Опс… это официальные.

http://forum.probki.net/forum/121-osm-karti-dlja-sitigid/
России нету :frowning:

То, что давно просили:

Вся Россия для семерки одним файлом.

Чувствую, что рамблеровский сервер ляжет. :slight_smile:

Может кто подскажет, как организовать свой торрент-трекер?

upd: Порезал ссылку, пользуйтесь торрентом)

Собственно, торрент-файл. Все карты в одном флаконе. Но вопрос не снимается.

трекер не нужен, всё работает и без него.
а для поста на форуме достаточно magnet-ссылки.

А как их в общий атлас объединить? Спрашиваю об этом уже не первый раз. И что то роутинг у меня по ним не работает.

Можно с этого места по-подробнее? И как без трекера увидеть количество пиров/сидов?

Это будет, если я проживу достаточно долго :slight_smile: Ну, и вы тоже …

Быть такого не может.