Карты для СитиГида

Сервисы кстати давно реабилитированы.

Собралась FR-74 France, Haute-Savoie
Пока будем делать Францию таким образом - департаменты по запросам :slight_smile:

Спасибо!

Париж, будьте добры)

Таки есть уже, и давно.

Париж сейчас пересоберем с адресами)

**Zkir, **Беларусь бы по областям сделать. Карта под 200мб, на андроиде еще шевелится, на WinCE - никакая. И во вторых, по Могилевской обл. сплошной бардак, а все страдают.

Если есть потребность, сделаем. А что не так с Могилевской обл.?

Да там вроде как контора МогилевОблГаз напрягла своих сотрудников, не занимавшихся ранее картографией, и они рисуют (может импортируют???) все с нуля. Может и не совсем с нуля, но ошибок море. С адреской вообще швах. Начинание может и неплохое, но пока все научатся…

Поддерживаю вопрос. Два WinCE и WM устройства зависают при нахождении спутников.

Zkir, если делать всю Беларусь по областям и отказываться от сборки всей страны в одном файле - то возникает необходимость обзорки Беларуси, что бы маршруты нормально прокладывались внутри страны…

Обзорку как раз несложно сделать) Сделаю после праздников.

Кирилл, посмотри пожалуйста, почему при конвертации в карту не попадают shop=tyres. Их можно в Автозапчасти или Шиномонтаж засунуть.

Дык, ждем, когда кто-нибудь напишет валидатор, который будет проверять конфиги на полноту, т.е. что в них отражены хотя бы наиболее популярные теги.

Но shop=tyres ты добавишь в кофиги, я надеюсь? :slight_smile:

Добавил. Ждем пересборок :slight_smile:

Спасибо!

Теги opening_hours имеют значение Mo-Fr 09:00-18:00 и т.п., т.е. остаются такими же, как в OSM. Нельзя ли переделывать в полноценные дни недели (понедельник-пятница 09:00-18:00)?

Хм, я и не знал, что они теперь показываются :slight_smile: Наверно ни во-что переделывать не буду, пока в СГ нельзя делать карты для разных языков :slight_smile:

Если что, постпроцессор из навителовских конфигов это умеет.