Адресацию по территории добавили? Или теперь все улицы участвуют в адресации и сервисы и грунтовки и пешеходные?
Будут еще мнения?
SDK имеет какое-то отношение ?
Интересно )
Пробки теперь будут работать на любых картах?
Может, сделали нормально работающее переключение между наборами карт с запоминанием выбранного атласа? Или сквозной роутинг без ухищрений?
Впрочем, не факт, что у меня будет работать 7.7…
Кирилл.
А можно как-то сделать так, чтобы границы, паромные переправы и грунтовки (highway=track) в карте различались отображением. А то сейчас они рисуются все одинаковымчерным пунктиром, что несколько путает.
Если ты сделаешь скриншоты, то наверно можно.
Ну вот например, Аландские острова, Мариенхамн.
Константин, мне нужен номер версии и платформа, на которой это наблюдается.
Кирилл, скриншоты делал в CarPC 7.7.116, на андроиде 7.7.303 все тоже самое.
На других платформах посмотреть не могу.
Обзорная карта-атлас Чехии не работает. В списке карт есть, но маршрут строится только по европейским маршрутам и сама карта Чехии не показывается.
Да, это бага конверора. Некоторые обзорные карты почему-то показываются под(!!) евразией.
Есть и хорошие новости. Адресацию наконец отвязали от рутинговых улиц. RU-MOS и RU-KDA можно тестировать. Валидатор будет поправлен соответственно в ближайшем будущем)
Кирилл. Адреска по территории так и не принимается мит-овцами во внимание?
Теперь принимается.
Кирилл, а что там с замещением названия улицы ref’ом?
Пока глухо.
Это радует.