Статистика использования

Мне вот только непонятно там, что с Беларусью? Что-то мало верится, что правок вообще нет. Может границы указаны неверно?

Eugene

Да, про Беларусь. Файл, из которого конвертится Беларусь, для поддержки адресного поиска обрабатывается скриптом от wildMan’а, который ради экономии не знаю чего убивает дату. Надо попросить вернуть его дату на место. :slight_smile:

при появлении свободного времени - сделаю.
зы. убиваю т.к. РБ у меня обрабатывается in-memory. добавление к каждому объекту даты, версии, юзверя и uid - приводит к вылезанию за доступные мне объёмы. а использование “не in-memory” режима увеличивает время обработки примерно на порядок. десятичный, а не бинарный :slight_smile:

У меня хотелка по статистике, там где статистика по ошибкам, хорошо бы сделать кликабельные вызовы в JOSM, как это сделано на гислабовском валидаторе по ОКАТО и т.д.
А то сунулся поправить, половины проблем в мапнике глазом вообще не видно, а вторую половину не сразу и сообразишь как починить :slight_smile:

По статистике http://peirce.gis-lab.info/stat.php мощно меняются Ханты-Мансийский АО и Орловская область. Доля “объектов моложе 14 дней” превышает 40% :slight_smile:

Это (в ХМАО) Felis Pimeja болот намалевал с бешенной детализацией.

+1 !
Правда, именно статистика по ошибкам не сильно функциональна (ну или я дурак и пользоваться не умею), а вот статистику по тэгам я попробовал использовать для нормализации. Довольно много опечаток и прочих несуразностей, которые можно (и нужно!) подправить, но с текущим механизмом (открыть страничку объекта с данным тэгом, оттуда вызвать редактор) это очень долго.