Помощь в отрисовки местности (г.Краснодар ст.Елизаветинская). Возможна оплата

Всем привет. Я новичок и в отрисовки не понимаю совсем, посоветовали обратиться на форум за помощью. Мне нужно отрисовать местность (дома, дороги, названия улиц и нумерацию домов. Готов оплатить работу. Кому интересно пишите, обсудим план работы и стоимость. Если не правильно создал тему или что-то нарушил, прошу простить и указать ошибки. Благодарю заранее.

Елизаветинская же нормально отрисована - и улицы, и дома, и адреска - все на месте:



Здравствуйте, спасибо, что обратили внимание и написали. Сама станица отртсована хорошо, а вот некоторые снт и новый коттеджный посёлок через трассу(его и вовсе нет:дороги, дома, адреса, улицы отсутсвуют полностью) в яндексе и 2гис все есть.

яндекс и 2гис не давали право тырить у них информацию :slight_smile:

я все понимаю, но мне для программы нужна карта имено такая, как есть по факту. я занимаюсь местной службой заказа такси, и люди заказывают через приложение. а данная программа работает только с этими картами. поэтому и готов оплатить работу.

я могу вам помочь в отрисовке. Это будет быстро, качественно и дорого. Естественно, из других карт адреску копировать не будем. Только то, что есть в ЕГРН. Пишите в личку если заинтересуетесь.

1 Like