Отмена правок по посьбе/требованию владельца

первый же срачик и сразу обижатца :slight_smile:
варианты удаления и сохранения подобного отнюдь не пустословны.
каждый случай уникален

1 Like

Не совсем. В этом в этом месте её уже отмечал пользователь MAPS.ME Node History: 11192533037 | OpenStreetMap

Конечно. Мы рисуем карту и никого не трогаем, а вы пришли к нам в проект и начали навязывать свои ценности на предмет того, что надо показывать, а что нет.

Очевидно же - если домик физически есть в этом месте на местности, то оставить. Удалить только, если домика там нет.

чувствуется, что пришла весна.

а можно товарища заблокировать за политоту и пропаганду ненависти к участникам проекта?

т.е. если про нее передадаут информацию по сарафанному радио, то это будет ровно так же плохо. и виноваты будут все, участвующие в сарафанном радио !!

чет я задумался. условия новосибирска дают возможность существовать орхидеям…

У кого то весенняя ностальгия по эпохе радиоточек.

Орхидеи в окрестностях Новосиба:

Imgur

т.е. когда будет статус заказника замапить можно будет? Или чему это?

Где тут что-то частное?

Ага выше типа попытки запугать не было.

1 Like

А не надо по-хамски врываться и наводить свои порядки Changeset: 142145181 | OpenStreetMap

Что там вообще сейчас на этой точке? Мне как неопытному мапперу интересно. Складывается впечатление, что какой то петручча как то хитро всё завандалил, не то тег поменял, не то размер ужал, так вообще можно?

Вопрос перечитайте, а не в гугл посылайте

что здесь часть частной жизни?

Т.е. даже части нет?

Т.е. ответа, где тут частная жизнь не будет. Ок.

Что тут приватная информация-то?

Где тут про избушку в лесу?

Гуголь перевод: Умершие обычно не пользуются этими правами, даже в странах, на которые распространяется GDPR, хотя конфиденциальность их живых родственников может иметь значение.

Избушка умерла?

а потом воскресла…
а потом стала местом поклонения…
так что ее теперича трогать нельзя, ибо это религиозные запудривания, и они сейчас охраняются законом !! :slight_smile:

Эффект Барбары Стрейзанд в действии, все новые и новые сотни людей узнают про эту избушку. Мне уже хочется в следующий визит в Нск навестить ее. :laughing:

4 Likes

Информация о собственнике избушки в осм не вносилась (и её не вносят). Какая ещё информация тут относится к частному лицу?