Существует ли какая-нибудь реализация Keep Right на Андроид?
Сейчас пользуюсь OsmAnd, но там такого слоя не нашёл. С Гуглом тоже не удалось договориться.
Прошу разбирающихся посмотреть на Шимановск Амурской области http://www.openstreetmap.ru/#layer=M&zoom=13&lat=52.0049&lon=127.6898
и рассказать, что это за теги на дорогах, например этой? Мусор или реально что-то ценное? И ограничение скорости странное, да и остальное…
«Неким». :3
Что это такое, теперь ясно. Что с этим делать? Почистить теги и оставить? Или выпиливать строго по границе бинга?
Я почему спрашиваю - валидатор на тупики в этом районе ругается, вот и обратил внимание…
можно ли исправлять комментарий чейнджсета?
Как обозначить:
- пожарный водоем
- площадку перед школой или другим адм. зданием не для игры или спорта, а для организационных целей. Например собрания, митинги, линейки и пр.
- есть понятие как площадь. Например площадь Ленина какие тэги задать для нее.
Во дворах некоторые проезды перекрыт забетонированными трубами. Т.е. есть препятствие через которое может пройти человек но не машина. Как правильней обозначить?
На проезд точку в месте трубы с тегами:
barrier=block
foot=yes
Товарищи, у меня такой вопрос:
Вот я в основном обрисовываю Азербайджан и Баку в частности. Я могу здесь в users: Russia открыть топик или мне нужно обратиться к админам, чтобы открыли отдельный раздел?
Просто подозреваю, что там не очень большая активность будет
baxi, если ты спрашиваешь наше мнение, открывай - мы только будем рады.
Вопрос, скорее, не будет ли топик по Баку здесь воспринят бакинскими товарищами как проявление великодержавного шовинизма
Можно сделать как белорусские осмеры - для вопросов обрисовки конкретных мест - свой подфорум (там активность действительно не очень большая). А по общим вопросам они все флудят здесь, в users: Russia
Не думаю так, но все же воспользуюсь советом
Пойду напишу куда надо
А площадку общего назначения как назвать то.
И тротуар?
area:highway=footway?
Про тротуары здесь: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Tag:footway%3Dsidewalk
Нет такого в природе, есть area:highway=footway или area:highway=pedestrian. Первое - площадь занимаемая тротуаром, второе - площадь дороги с пешеходным движением.
Тропинка подходит к реке и сам спуск весьма крутой. как обозначить свойство участка что крутой спуск?
Блин, банально поторопился.
Тропинка подходит к реке и сам спуск весьма крутой. как обозначить свойство участка что крутой спуск?