Мысль имеет свойство материлизоваться. Слово может творить. Художник это тот кто может хорошее обгадить, а плохое довести до идеала.
И думать, и говорить, и рисовать надо красиво. Только тогда мир станет прекрасным!
OSM может изменить мир к лучшему! Нужно только быть оптимистами, и надеяться что в следующем сезоне дядя Вася будет трезвым наносить линии на поле.
Ну и если серьёзно - конечно надо рисовать как есть, но в данном случае это не принципиально.
Такая тенденция напрягает когда удаляют адресную информацию, прорисовку населенных пунктов. А вот если удаляют разметку спортивных полей, можно смириться.
Это понятно. Думал может быть я что то не знаю, и для БЦ есть какое нибудь обозначение аналогичное shop=mall
Просто делать building=* + name+* как то странно. Получается именованное здание, а не бизнес центр.
Подскажите, как будет правильней.
Есть вершинка. Т.е. тэг natural=peak с name= и ele=
На этой вершинке установлен старый триангуляционный знак. Т.е. тэг man_made=survey_point
Ставить оба тэга на вершинку как бы излишество.
Правильно ли будет использовать только man_made=survey_point в сочетании с name= и ele= ?
Как вариант.
Но вот сомнение. Триангула на вершинке - штука приметная.
Хотелось бы при просмотре карты это увидеть.
А ставится триангула на вершинках. Как правило.