Он и конвертится в convenience store (гляньте англоязычное описание POI в GME).
Просто понимание convenience store у OSM и GME/НН оказалось… слегка разное
Архангельская область 15.10.2012 23:24, Чукотский автономный округ 03.07.2012 08:37. Ошибок нет, но и новых файлов не вижу. Почему?
Да, кстати, предложение: после того, как кто-то “снял” ошибки - выводить дату/время события вместо строки “ERR” (тогда будет понятно, что висит необновленная область не просто так - а потому, что по ней ошибки только-только пофиксили).
я так понимаю должно по уму быть так: convenience - прилавочный магазин, supermarket - самообслуживание.
Но такого разделения нет…
Вот у нас многие прилавочные магазины, ларьки фрукты овощи - convenience, они все промтовары теперь)
Эти области больше не обновляются. По не зависящим от меня причинам. По Акрхангельской области нельзя создать единый роутинговый слой из-за большого числа объектов, по Чукотскому АО вообще конвертер давно выдает странную ошибку. Кажется, это связано с 0 меридианом…
Архангельская область не экспортируется из-за большой области покрытия карты (полигон 0x4b).
Вроде бы для невидимого слоя роутинга он и не нужен, можно отключить в navitel-rt-ru.cfg:
# create background object if defined map boundary
background: 0
В моих тестах на 3.2.6 роутинг между картами сохранялся, если поломается, надо будет смотреть дальше.
UPD: (смотреть в сторону уменьшенного poly)