Нет гарантии, что Навител 5.0.3 полностью поддерживает устаревший формат *.nm2
Позднейшие версии точно - нет.
По-моему, туда стоит дописать конкретно про адресный поиск в версиях от 5.0.3 и выше. Постоянно же спрашивают.
Речь идет о карте Киева.
rozoom нажимаешь в навителе: Меню-Настройки-Региональные-Язык карты ставишь English, тогда будет поиск работать на 5.5.х
rozoom нажимаешь в навителе: Меню-Настройки-Региональные-Язык карты ставишь English, тогда будет поиск работать на 5.5.х
Спасибо за подсказку! Попробую. Я уже успел снести 5-ю версию и поставил 3.5 - на ней поиск работает как следует.
rozoom нажимаешь в навителе: Меню-Настройки-Региональные-Язык карты ставишь English, тогда будет поиск работать на 5.5.х
Добавил в первый пост.
rozoom если 3.5 работает - то лучше на ней и оставайся…
Подскажите у меня одного АТМ без банка конвертируются без имени??
Можно узнать как правильно в конвертере напечать?
На Москве зависло…
Подскажите у меня одного АТМ без банка конвертируются без имени??
Можно узнать как правильно в конвертере напечать?
В текущей версии гарминовских конфигов это выглядит так:
- condition:
- amenity = atm
- amenity != bank
action:
- action: write_poi
type: 0x2F06
contacts: yes
name:
selector: lang
ru:
- %label (банкомат)
- Банкомат
en:
- %label (ATM)
- ATM
Дык оно и в текущих навителовских выводится. Можно конкретную точку?
у меня конвертер старый…
вот так прописано:
- condition:
- or:
- amenity = atm
- and:
- amenity = bank
- atm = yes
action:
- action: write_poi
type: 0xf601
contacts: yes
Text: %opening_hours
- condition:
- amenity = bank|bureau_de_change
action:
- action: write_poi
type: 0x2f06
contacts: yes
Text: %opening_hours
вот карта
http://www.arhphoto.ru/_other/RU-ARK-01_prim.rar
в поиске посмотрите банкоматы - там все без имени
контакты выводит а имя нет
Пришёл вопрос, нельзя ли обновить карту Польши (она сейчас от февраля)?
Запустил. Наверно, как обычно, будет куча ошибок…
обновите, пожалуйста, Латвию и Литву
запустил.
Карелия скоро обновится? Хотелось бы проверить правильность моих дополнений по карте. Если что, не пинайте. В общем-то разобрался, но, мало ли…
На новом седьмом навителе заработал нормальный поиск по адресу.
На новом седьмом навителе заработал нормальный поиск по адресу.
Lazarevsk, раз уж обзавелись свежей версией, рассказывайте, может, еще какие косяки поправлены?
Особенно интересует, пропали ли “возьмите правее, 4-й съезд” при ведении по маршруту.
Lazarevsk:На новом седьмом навителе заработал нормальный поиск по адресу.
Lazarevsk, раз уж обзавелись свежей версией, рассказывайте, может, еще какие косяки поправлены?
Особенно интересует, пропали ли “возьмите правее, 4-й съезд” при ведении по маршруту.
с этим там всё так же 8)
Дима, с банкоматами то что делать?
В остальном все по прежнему.Поменяли иконки,теперь на продуктовых магазинах иконка вешалки
В остальном все по прежнему.Поменяли иконки,теперь на продуктовых магазинах иконка вешалки
это потому что продукты обозначеты convenience, а такое конвертится в промтовары…
…с банкоматами то что делать?
Явно указать, чтобы формировалось имя точки. Должно помочь, мне кажется
action:
- action: write_poi
type: 0xf601
contacts: yes
Text: %opening_hours
Label: %label