А зачем такое массовое изменение отступов?
Пробовал у себя, не хотел коммитить, но, видимо, случайно закоммитил. Надо заменить 4 пробела на 2.
Но с 2 пробелами код очень не удобно читать.
А сейчас по коммиту вообще нельзя понять что изменилось.
и кстати, есть предложение, уж больно коробит “Ошибка на карте”, говорит о том что тут можно указать только ошибку, а не уточнить (например, добавить адрес дома), как бы это заменить красивым словом
P.S. стоило мне уехать на день, так столько коммитов
siberiano, может удалить твои правки? а ты зальешь заново красиво? не выйдет наверно, были коммиты после тебя, тогда откатывать все
Не знаю, как в Гите, в Меркуриале можно откатывать коммиты, backout называется.
“Ошибка на карте” - это уже моя опечатка, видимо.
Список слоев стал уже довольно длинным. Пока я веду курсор мыши от кнопки открытия списка слоев до нижнего пункта по прямой, курсор успевает выйти за пределы плашки и список закрывается.
P.S. А еще у космоснимков довольно забавно отображается название подмосковного Раменского по мере увеличения зума:
Раменское
Затем вместо названия города видно “Улица михалевича”
Затем Появляются названия других улиц, районов города и мелких деревень вокруг
И только потом снова появляется название населенного пункта.
Неприятный баг. На примере города Хабаровска:
на 7 зуме появляются названия окрестных НП (place=town; population=8000…10000);
на 8 - название аэропорта;
на 9 - названия деревень (place=village)
и только на 11 - название столицы федерального округа (place=city; population=570000).
#layer=Mapnik,Маршруты общ.транспорта&zoom=13&lat=55.97696&lon=43.1299&marker=1
Очень смущает.
А не хотите на openstreetmap.ru в плюшках выставить ссылки на OSM-карты для Navikey?
Вроде бы они нормальные во всех смыслах.
Хотим, но когда сделаем отдельную страницу под навигаторы.
Круто!
Почему-то кнопка “закрыть” в балуне – невидимая. (это так и задумано или только у меня так?)
Upd: В Chrome все ок. Видимо все-таки пора обновиться с firefox 3.6
Фотки с вики круто.
Сразу вопрос, что делать с такой фоткой http://commons.wikimedia.org/wiki/File:1930s_siblings.jpg прямо в центре Екатеринбурга?
//прямо в центре Екатеринбурга?
видимо там было фотоателье в 1930г. ? или рынок на котором приобрели фото?
Если координаты там указаны неверно - исправлять. Если не нужны вообще - удалить. Ну а если есть предложения, как отделить ненужные фотографии от нужных - хотелось бы их услышать.
Круто. Спасибо.
Только почему-то не все картинки выводятся. Тут, например, тулсервер показывает кучу картинок, а openstreetmap.ru - всего одну.
Кнопка закрытия у меня нормально видна под firefox’ом.
Кнопку закрытия уже поправили.
Источник картинок - commonswiki-20111230-pages-meta-current.xml.bz2. По крайней мере там есть более новые картинки (датируемые 2012 годом). А вообще надо разбираться, что там не так…
Источник картинок - commonswiki-20111230-pages-meta-current.xml.bz2. По крайней мере там есть более новые картинки (датируемые 2012 годом). А вообще надо разбираться, что там не так…
Да, я тоже вначале подумал на то, что там просто более свежие, поэтому посмотрел “знакомое” место. эта фотка от октября 2010 года не показывается, например.
По части фото всё оказалось очень просто: https://github.com/ErshKUS/OpenStreetMap.ru/commit/b51347b43c69552a81c9b83d7f0829b456e04143
По поводу http://commons.wikimedia.org/wiki/File:ZSU-23-4_spb.JPG - Location пока не поддерживается, только Location dec. Исправлю.
Все исправления применятся только после повторной обработки дампа.