Тестирование пробочных сервисов - II

Ezhick
Ничего не разгрузил. Он сэкономил время за счёт других. Это из той же оперы, когда поцыки объезжают на жыпах заторы на трассах по полям, вклиниваясь сразу за пробкой.
В данном случае “разгрузил” можно сказать только про be-on-road :slight_smile:

Блллинн, как-раз на горбушку на байке собирался. Знал бы, сейчас был бы уже там с фотоаппаратом %)

…но я смотрю они сделали круг вокруг горбушки и едут куда-то дальше. Возвращаются назад?

Antares19: да, сейчас все едут обратно в Мегу-Белую дачу

Be-on-road жжоцо напалмом)))

В РФ альтернативы такому поведению нет. До тех пор, пока государство не начнет системно решать задачу управления потоками транспорта в пределах мегаполиса, любые попытки решить что-то нависофтом с пробками будут просто методом решения проблем отдельного водителя.

Не надо сравнивать объезд по обочине и по дворам с выбором менее загруженного маршрута. Первое – недопустимо, второе – только приветствуется.

Be-on-road закциклило, на ТТК его не пускает злое колдунство. Валяюсь под столом с получившегося трека %)

  • такими темпами я сегодня до горбушки не доеду… увлекательная гонка )

Между тем скоро конец

Да в общем все понятно уже: Штурман с ПокетГисом - рулят.
Остальные - догоняют, с разной степенью успешности.
А без навигатора - легко совершить очень дорогую ошибку. )

Я болею за Гармин! :slight_smile:

Мда, Гармин жжот…

Он неплохо начал, но так глупо встрял в конце…

Карта старая видимо - на ней, похоже, как и у ТомТома был съезд с Шмитовского на внешний ТТК.

Ну вроде Гармин доехал почти…

Надеюсь, будут красивые треки, графики скорости и аналитическая записка по мероприятию :slight_smile:

Будут, если не орги, то сами нарисуем :slight_smile: В прошлый раз отличная аналитика была от DGN на ixbt.com

Как проживающий в ЮВАО, и разбирающийся в трафике того района отмечу. ПГИС именно РАЗГРУЗИЛ Воолгоградку на 1 машину. Волгоградка стоит до Волжского бульвара из за двух-трех рядов, поворачивающих налево с Волгоградки на Волжский (второй и третий ряды состоят из поцыков на джипах). Так вот, после этого поворота Волгоградка вполне себе хорошо едет, так что ПГИС не переместил себя в начало пробки, а именно ОБЪЕХАЛ ее, при этом в плюсе все - и ПГИС и те, кто стоят до Волжского - у них в стояке на 1 машину меньше.

Так-то!

(Это микроаналог объезда по Старообрядческой, который ПГИС совершил в прошлом тестировании)

egens
спасибо за пояснение

Ezhick
Поздравляю с отличным результатом. Не знаю насколько сильно вам приходится доводить “своими средствами” карты ОСМ, но в любом случае это подтверждение серьезности ОСМ-основы.

Докладываю. Приехали PocketGis и Штурман одновременно, но у Штурмана будет штраф +10 минут за предложение проехать против шерсти по одностороннему Багратионовскому проезду. В итоге PocketGis опять первый.

Я сидел наблюдателем в экипаже Штурмана. Водитель у нас был бойкий (выбор рядов был очень грамотный) и за счет этого на выезде с ТТК на Кутузовский Штурман обогнал PocketGis. Далее сыграла очередь из Промышленного проезда, из-за чего пгс отстал на несколько минут, которые компенсировались незнанием Штурмана короткого заезда на парковку МЕГА-Белая Дача.

У штурмана штрафной бал? http://plixi.com/p/57467833

UP: опоздал, но ссылку на пруф оставлю :slight_smile:

Я думаю, надо поздравить PocketGis, молодцы.
Очень, конечно, хотелось бы такое же тестирование в Петербурге…