Спасибо нра добром слове, как говориться. Добавил, Свердловскую на постоянку - 9.45 где то готова будет всегда.
Грецию на периодику.
Вот ссылочки:
http://gamsh.ru/garmin/gmapsupp_sverd.img
http://gamsh.ru/garmin/gmapsupp_greece.img
Спасибо нра добром слове, как говориться. Добавил, Свердловскую на постоянку - 9.45 где то готова будет всегда.
Грецию на периодику.
Вот ссылочки:
http://gamsh.ru/garmin/gmapsupp_sverd.img
http://gamsh.ru/garmin/gmapsupp_greece.img
Сборка spb и len_old выпали в периодичные, не постоянные.
Я бы посоветовал эту информацию (а также, многую другую - например, ссылку на эту тему форума) добавить в формате файла readme.txt в каталог, где лежат сборки.
Сейчас удивлялся, почему gmapsupp_spb.img с 12 июля не собирается - но хорошо хоть, знал, где об этом почитать можно.
А что за невероятный ужос с man_made=cutline на мелких масштабах?
Стиль одинаков во всех масштабах вроде бы. На крупном норм, а на мелком вах… разделять что ли… ох. Я стиль highway побил маленько, всё не пофиксить…
readme добавлю, спасибо
Предложение по просекам: может сделать просеки видимыми только на масштабах 1,2 км и менее?
etrex 20
Сильно перепахал readme, восстановил сборку len_old в рабочее состояние, на нерегулярной основе.
Прошу сделать регион Чувашия+Марий Эл одним img.
Слюнки потекли, но попробовать не могу… Россия большая… А можно как-то ее на части (карту, конечно УРФО? Или Россию без без СНГ? То есть мне хотелось бы как можно больше вокруг себя (по России), но чтобы укладывалось мегабайт в 750-800. Вот навиком делает три отдельных файла: россия-запад, россия-центр, россия-восток; с некоторым перекрытием. Может быть, что-то подобное тоже сделать? У меня гигабайт в приборе и два на карточке, но карточка с привязанной навикомовской картой, и там места почти нет, и ее нельзя заменить на бОльшую. Я думаю, я не один такой
Однако это сложновато, или отдельный регион или раша, точнее я делаю карты из того что дает как выгрузку gis-lab или кто-либо, найдете выгрузку такую как вам надо - будет и карта.
На гислабе ткните какой файл мне брать
Тогда проще не Марий Эл+Чувашия сделать, а сразу Приволжский ФО. Вот ссылка на странице гислаба: http://gis-lab.info/data/mp/files/ru.pfo.7z
У меня карточки на приборе нет, обновляю карту я часто, и приходится ждать по 40-50 минут, пока вся карта России+СНГ загрузится через шнур в прибор. Скорость копирования допотопная на etrex 20, поэтому хочу поменьше файл img.
Понял, спасибо. Поищу/подумаю.
Друзья, Почему на карте Вся Россия+СНГ на домах нет номеров?
Примеры пожалуйста, все карты собираются на одинаковом стиле.
Россия+СНГ: http://gamsh.ru/garmin/gmapsupp.img
Ни на Garmin Mobile PC, ни на XT.
Не знаю как тут скинуть скриншот. Дайте свой адрес @, я пришлю?
Все, сделал отображение номеров домов: Свойства карты/Парк, кумпус - мелкая надпись. Видно номера только при крупном масштабе.
Можно как-то сделать, чтобы номера домов отображались и на меньших масштабах?
Это настройки прибора конкретного, режимы отображения.