Вопросы по Cloudmade

Нужна помощь по cloudmade Web Api. Нашел хороший пример роутинга. Выглядит примерно так. Единственный недостаток - натыкал маркеров, маршрут построился, а как стереть этот маршрут и построить другой хз.
Спросил на оф. форуме, но ответа не получил. Повесил на кнопку map.clearOverlays(); - маркеры и полилиния скрываются, но другой маршрут не построить, так как карта уже не реагирует на нажатие.

У меня получилось, за полдня придумал как это сделать. В общем в твоем случает тебе надо убрать функцию очистки, так как она все равно работает не правильно и splice убирать первый и второй элементы массива latlngs[] . В общем оставлю пример у себя на сайте - посмотри. http://ttk.dscandal.com/example.php

Да уж… следующая прокладка работает только после перезагрузки страницы :frowning: Может тогда после очистки как то принудительно перегружать?

А нельзя устанавливать цели по клику? Узнал много из географии )) Если выбрать Брест-Витебск ведет из французского Бреста в Берлин на Witebsker Strasse. Гомель где-то в Чехии нашел.