Механизм поиска в wiki.openstreetmap.org

Прошу простить неофита, но, может быть, кто-то из давних членов сообщества объяснит мне как искать информацию по интересующей меня тематике.
Суть проблемы:
Начал заниматься геокоординатами. Данные OpenStreetMap нужны для согласования с другими данными. Поэтому использую выгрузку региона в файл. Для понимания структуры выгрузки пытался использовать поиск по ключевым словам. Вот такой результат:

Я понимаю, что найти, конечно, можно, но прочему даже стандартные пары OSM выдают такое количество “мусора” в дебрях которого несложно заблудиться?
Сразу отвечу на вопрос: “А почему не использовать web-интерфейс или ofline программы?” После загрузки данных в SQL, при беглом осмотре, обнаружил две ошибки: перепутаны местами имя и тип и введены данные в неправильной раскладке клавиатуры. Акцентирую внимание на том, что это был именно беглый осмотр, а не серьёзный анализ. (Замечание в скобках для модераторов. Анализ ключевых полей на предмет повторяемости - хороший способ выявления ошибок. count<2 особенно, если это касается поля “key”)