Ich habe von Klumbumbus die Nachricht erhalten, daß der reverter anscheinend z.Z. defekt ist…
https://josm.openstreetmap.de/ticket/12307
Sven
Ich habe von Klumbumbus die Nachricht erhalten, daß der reverter anscheinend z.Z. defekt ist…
https://josm.openstreetmap.de/ticket/12307
Sven
Fertig.
Folgende Änderungssätze der Reihe nach zurückgesetzt:
http://www.openstreetmap.org/changeset/35840617
http://www.openstreetmap.org/changeset/35803864
http://www.openstreetmap.org/changeset/35803801
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721793
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721759
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721697
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721667
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721318
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721280
http://www.openstreetmap.org/changeset/35721273
http://www.openstreetmap.org/changeset/35708549
http://www.openstreetmap.org/changeset/35708090
http://www.openstreetmap.org/changeset/35708006
http://www.openstreetmap.org/changeset/35707839
http://www.openstreetmap.org/changeset/35707036
http://www.openstreetmap.org/changeset/35706444
http://www.openstreetmap.org/changeset/35706390
http://www.openstreetmap.org/changeset/35705975
Es sollte der Stand vor dem 2.12.2015 sein.
Sven
Danke. Scheint funktioniert zu haben.
Habe hier eine Webseite gefunden, die die vergebenen Namen bestätigt:
http://www.mil-airfields.de/deutschland/flughafen-berlin-tempelhof-thf.htm
Danke nochmals.