Какой иерархии ФИАС должны соответствовать административные границы: муниципальной или административной?

Здравствуйте! Честно пыталась найти ответ на свой вопрос на форуме, но так и не нашла.
Как известно, согласно ФИАС, существует два типа деления: административное и муниципальное.
Какому делению должны соответствовать административные границы, отрисованные в OSM и как они должны именоваться?
Например: на карте OSM есть городок Кстово (2081194) (Нижегородская область). Он входит в границы отношения Kstovsky District (1086960). Ранее это отношение называлось “Кстовский район” (что соответствует административному делению ФИАС). Недавно же оно было переименовано в “Кстовский муниципальный округ” (что соответствует муниципальному делению).
Вопрос: Как должно быть? Есть ли какие-то правила, говорящие о том, какую из двух иерархий следует использовать при отрисовке и именовании границ? Где эти правила можно почитать?

Теория и практика административных границ для РФ описана здесь: RU:Ошибки границ - OpenStreetMap Wiki

Ответ простой муниципальному делению!!! Просто в административном нет сельских поселений, там идёт район и перечень пунктов. У нас в ОСМ обрисованы в том числе и СП. В ФИАСЕ СП есть в муниципальном районе.
Другой вопрос лишь в том что уровень не совпадает (например области у нас 4, в ФИАСЕ 1) , и статусная часть может не совпадать особо. (например у нас просто район, а в ФИАСЕ муниципальный район.

Спасибо, почитала.

Ответ простой муниципальному делению!!!

Это где-то указано в правилах, или просто так принято?

В ОСМ мапится некий микс. За основу взято муниципальное деление, и добавляются иногда и некоторые административные образования, не имеющие соответствующей пары в муниципальном (например Центральный АО Москвы), у них нечетный admin_level.
Муниципальные районы обозначены без слова муниципальный для простоты и чтоб людям меньше голову морочить, так как они обычно совпадают с административными. Это было особо важно на начальном этапе, когда муниципальное деление было в новинку.

Новомодные муниципальные округа таки именуются поностью, без вкидывания слово муниципальный.