Как посмотреть историю моих правок?

на сайте openstreetmap.org в прошлом году делал регулярно обновления, сейчас смотрю, моих правок так и нет на карте. как посмотреть статусы моих внесённых изменений? то неохота больше ничего добавлять, если оно не отображается

В профиле есть раздел мои правки. Там берёте свою правку и смотрите какие объекты вы изменили. У конкретного объекта есть его история.

Ваша история правок. Нет на какой карте? Если вы используете какие-то устройства может быть вы просто загружаете какую-то старую карту. Так же не забудьте зайти на https://www.openstreetmap.org и почитать личные сообщения. Возможно какие-то ваши правки были сделаны неправильно и их пришлось откатить. Обычно до отката пытаются выйти с человеком на контакт и пишут личное сообщение.

супер. по прямой ссылке нашёл историю правок. а как туда попасть через меню? всё облазил не нашёл

openstreetmap.org → login → ваш ник в правом углу → my profile в выпадающем меню → откроется страничка с фашим профилем → my edits

2 Likes

Одна из свежих правок успешно отобразилась:

Часто причина может быть в кеше. Используйте Ctrl+F5 в браузере.
В сторонних приложениях карты обновляются с какой-то определенной переодичностью (например OsmAnd или Organic Maps), и могут отображать не все типы объектов.