Национальная премия "Хрустальный компас 2016"

Всем привет, вот тут лично моё хобби и будущий летний поход.

Прошу наглым образом накрутить счётчик путём личного голосования, я так понимаю голоса принимаются исключительно из России, так что уж извините.

http://rus-compass.ru/projects/3197/

з.ы.
лично обещаю после Похода отмапить карту местности в ОСМ честно и беспрестрастно )))
а на отчёте в РГО расскажу “дедушкам” что есть ОСм и как его можно применять в жизни )))

з.з.ы
если будет грант на который можно будет меньше топать и получить транспортную заброску и спонсирование на оборудование - буду лично примного благодарен…

Классный проект.

А вот озеро “Снежное” оно такое маленькое, на прудик похоже, почему же оно озеро?

И, кажется, на последнем слайде презентации опечатка: “Первое Нижни(Е)е Бадукское озеро”

Сейчас ещё и опечаток наисправляем :slight_smile:

Расскажи потом, как “дедушки” отреагируют.

iagsav: Для каталогов учитываются все озера с площадью более 500 м кв, а карстовые озера для каталогов учитывают даже с площадью менее 500 м кв.

OverQuantum: у дедов реально же будет разрыв шаблона… они то думают что в мире есть только генштаб и тот совершенно секретный… в общем ходят они по описаниям мохнатых годов…

в общем то что мы уже так сделали так сказать фурор, по сравнению с Карачаево-Черкессией с её аж 14 голосами…
в общем если есть желание ввести капчу и нажать Голосовать - будем благодарны.