Город Актау, требуется помощь

С подложки Я/Г, или просто смотрели, что у них там дорога, а потом собирали в других источниках информацию, и рисовали по Бингу/Мапбоксу/Ортофото?

Подозреваю, что это такой сарказм был… Те нарисованные в недельном задании дороги скорее всего отлично видны на бинге-мапбоксе (я не проверял на 100%, но учавствовавшие районы имеют покрытие), нет смысла играться с подключением левой подложки.

Домики с адреской от AdventurerRussia я удалил, но меня терзают смутные сомнения по поводу Бронте, который полгода назад делал подозрительно тоже самое.

А что так можно было, заменяя подложки на левые. Я просто через мапбох рисовал

Там рисовал еще https://www.openstreetmap.org/user/pan1ka общались с ним, была проблема, есть данные не могли отрисовать районы.
Похоже местный.

А смысл этого действия? Чтоб никто концов не нашёл?
Снести к чёрту адреску, которую этот деятель внёс, и всё.

Да, чтобы не было вопросов, а чё это номер дома убрали, а улицы вообще никогда не было.
А потом попросить DWG уничтожить объекты чтобы не было истории вообще.

Нуянизнаю. Куча домиков, появившихся “ниоткуда”, тоже выглядит… нехорошо. Правда, я тоже таким баловался, когда смена лицензии была. Но там всё ручками-ручками (попутно исправляя косяки), на протяжении нескольких месяцев…

А комментарии к правкам (со ссылкой на эту тему) никто не отменял.
Накликать новых адресов, заглядывая в яндекс-карту, будет ничуть не сложнее, чем восстанавливать данные из истории (я вот в ID так и не нашёл, где просмотр истории объекта. Редко пользуюсь :slight_smile: ).

У меня другой вопрос. Помимо Актау, гражданин Adventurer отметился ещё в нескольких городах. Их кто-нибудь смотрел?