Там еще в центре частный сектор надо добить как-нибудь и в общем-то все. Остальное уже украшательство.
А есть ли какой-то источник по границам ГО? По тем границам которые есть сейчас не понятно где это село находится.
Ещё восток Горного без номеров.
Кстати в этом генплане еще куча ПОИ и landuse’ов. Если у кого есть желание еще улучшить карту, то это неплохой источник.
Да там вроде Псков показывает?
https
по идее вставка из яндекса должна работать. http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=497060#p497060 - gif анимашка с яндекс-фоток c https. видно ??
Всем привет! Великолепная работа! Хочу в первую очередь от лица жителей города выразить огромную благодарность всем кто приложил руку (и так сказать вложил душу) к созданию этой “схемы”. Честно радует глаз). Xmypblu - тебе отдельное спасибо!
Ну что ж, осталось только тебе Динар С наделать poi магазинов и прочее и будет красота!
Странно, в постановлении отрезки дорог, проходящих через городской округ не включены в общую длину трасс. Т.е. получается, что официально в Сибае нет дорог со значением выше местного? Оч. странно…
Чиновьичье видение трасс и осемовское классификация дорог не обязаны совпадать. Их основная цель, распределение обязанностей обслуживания. Логично, что загородные дороги обслуживают другие, нежели городские. Поэтому полагаться на них не нужно.
Дык это ж транзитные дороги, не городские. Причины даже не в городе а в округе, везде и через города и посёлки проходят а тут…, интересно просто, зачем они тут треугольник такой устроили. Да, и надо ли вешать ref на такие отрезки, или как в законе?
Xmypblu, что за инструментарий от ito?
После странных телодвижений в Грозном и Симферополе, приятно видеть, что хотя бы вспоминают юбилей одного из крайних, основательных мероприятий. Хотя о юбилеи там ни слова…