Зумирования при нажатии на кластер

Добрый День. Для объединения объектов в кластеры пользуюсь библиотекой «Leaflet.markercluster». Карта развернута на весь экран, на карте немного маркеров которые в свою очередь объединены в кластеры, при нажатии на кластер карта центрируется и зумируеться так что бы все объекты в кластере стали видны, так вот проблема в том что зум слишком большой, т. е. К примеру у меня два маркера, под одним кластером, при нажатии на кластер, карта зумируеться так, что маркеры разъезжаются в разные стороны, первый маркер в один угол, а второй в другой, при этом если откатить зум карты на два назад, то маркеры остаются видны и позиция их становиться ближе к центру экрана, т. е. То что нужно.
Вопрос:
Как можно переопределить зум при нажатии на кластер?
Можно ли установить нужный шаг зумирования при нажатии на кластер.

Ребята, ну подскажите, может кто-то реализовывал, подобную задачу, а именно изменения масштабирования при нажатии на кластер.

Ну ты исходники смотрел, там небось пробежались по всем маркерам, включили их в один баундинг и на него назумились. Тебе осталось или пересчитать баундинг на другой масштаб или на время масштабировния задать минимальный масштаб у карты.