Сделал проект небольшой, хочу добавить общую копилку. Помогите...

Жмёте по точке на карте - нажимаете “Сохранить точку” (либо в поиск вверху можно ввести адрес, например “москва смоленский 7”)
Жмёте далее →
Выбираете, что хотите видеть по дороге
Жмёте далее →
Жмёте по точке на карте (опять) - нажимаете “Сохранить точку”
Жмёте далее →
Выбираете, что хотите видеть в конечной точке
Жмёте далее →

Видите маршрут и то что вы выбрали для 1й точки, время до точки встречи и то что вы выбрали для 2й точки

Я не вижу юз кейса. Я понимаю зачем “проложить маршрут от начальной до конечной точки”. Понимаю зачем “показать POI в окрестностях заданной точки”. Не понимаю зачем “проложить маршрут и показать пои в окрестностях начальной и конечной точки”. Поэтому и не могу понять идею сервиса.

По умолчанию позиционирует в Москве. Колёсико мышки не работает, с трудом перемещаю карту на Питер, выбираю точку.

А тут опять оказываюсь в Москве. Дальше идти никакого желания уже не осталось.
Сделайте запоминание текущей позиции хотя бы…

Очевидно сервис ещё не доделан. Наверное имелось в виду “показать пои вдоль следования и в районе конечной точки”.

Ещё хорошо бы сказать словами, что в районе встречи нет никаких кафе, там лес и речка.

по маршруту от начальной до конечной и в конечной.

О, спасибо. Стоящее замечание.

Прошу прощения. В будущем будет само находить в какой вы городе.

Скролл тоже добавлю.

Ну, это не помешает, конечно, но запоминать всё равно надо. Может я планирую встречу в другом городе, и если меня всё время будет сбрасывать на начало, то терпения может не хватить.

Что же касается данных - то тут всё зависит от кол-ва посетителей. Для небольших объёмов можно пользоваться и чужими сервисами, но если нагрузка вырастет - всяко нужно будет озаботиться своим сервером с репликой данных. Синхронизировать эти данные с общей базой можно будет хоть каждую минуту, тут проблем нет.

Дмитрий Ветлугин, угу, стало понятнее.

Да, логично запоминать город.

Реплика данных - это будущее. Конечно нужно, ограничения я знаю. Но это следующий этап. На этом этапе не буду распыляться.