Данные тянутся с overpass.osm.rambler.ru/cgi/interpreter?data=[out:json];nodeКЛЮЧЬ_ТИПА_ОБЬЕКТОВ;out;&bbox="_КООРДИНАТЫ_НИЖНЕЙ_ЛЕВОЙ_и_ВЕРХНЕЙ_ПРАВОЙ_ТОЧКИ’*'*
и 1-й Вопрос - Правильно ли я тяну данные ?
В дальнейшем я хочу добавить кнопки “Сообщить об ошибке” и “Добавить обьект”
и 2-й Вопрос - Как сделать это, чтобы было так же просто как на карте http://openstreetmap.ru/ . Или, если возможно, использовать их/ваше API для этого ?
Дмитрий вы не поняли. Пока заходя на ваш сайт мы не увидим рендер на основе ОСМ (например мапник osm.org или http://openmapsurfer.uni-hd.de/ или ещё какой) я сомневаюсь, что здесь кто-то вам в чём-то будет помогать. + на главной нет упоминания его вообще.
Ну приехали вы в ресторан, который показала ваша карта - а его там нет. Вот он и нажимает “пожаловаться” жмет на ресторан на карте и пишет “его тут больше нет”.
Ему хорошо нам хорошо.
Или наоборот. Я знаю точно что тут есть кафешка, а на карте её нет. Я жму в это место, “добавить объект” и простенький текст типа “тут есть кафе”
как на карте http://openstreetmap.ru/
Дмитрий Ветлугин, сделайте возможность выбора радиуса места встречи. И ещё у меня не работает отмена выбора ресторанов, баров, кафе и тп. т.е. если поставил галочку, то снять её не получается.