Санкт-Петербуржская картовстреча 27 апреля

На недавней сходке мне подсказали, что сезон картовстреч неплохо начать с района Чернышевской. Так тому и быть. В следующую субботу, 27 апреля, встречаемся в 11:00 в кафе рядом со станцией метро «Чернышевская». Точное место опубликую после разведки, но планировать день пора уже сейчас.

RU:Saint Petersburg Mapping Party снова в центре

Мой телефон неизменен: +7 921 583-12-91. Приходите.

Я планирую быть :slight_smile: Район в принципе мне очень известен, т.ч. было бы просто приятно пообщаться. Но можно и помапить, т.к. в последнее время в районе Чернышевской бываю редко а район интересный.

Как точку сбора предлагаю таки старый добрый ЧиЖ :slight_smile: Я там смогу паркануть байк ^^

Чиж от чернышевской слишком далеко. Но я учту пожелание при выборе места :slight_smile:

планирую быть :slight_smile:

9.5 минут ходьбы если что)) Спасибо.

Что-то нет пока активности в этой теме :frowning:
Картовстреча это всегда много интересного нового :wink:

я скорее буду, чем не буду

Темку надо бы закрепить :slight_smile:

Я бы тоже с байком приехал…

Будем.

Встречаемся в 11 в «Идеальной чашке» на Кирочной, рядом с улицей Восстания и «Кеем».

Так что там с паркингом для V?

Есть тамбур, отлично просматриваемый из зала.

На обед склоняюсь к «Евразии» вот тут: они с сомнением отнеслись к предложению поставить велосипеды в зале, но предложили сложить их в служебном гардеробе и запереть на ключ. Альтернатива — «Теремок» с тамбуром напротив метро, но подозреваю, в выходной там будет аншлаг.

Кстати, в OSM почти все POI либо стоят не на месте, либо устарели.

Опубликован пирог. Приходите завтра в 11, очень жду.

Zverik, поагитируй участников приехать в Тарту. Визы наверно в Питере у всех есть.

vvoovv, возможно, это только впечатление, но по-моему, ты несколько overdoing it :slight_smile:

Я хочу поехать, но никогда не делал никуда виз и ничего не знаю. :3

Hind, ответил тебе в профильной теме.