Помогите с поиском

Здравствуйте, у меня устройство lexand st-5350 (windows ce 6) хотелось бы скачать программу Garmin вместо навитела. Возможно ли это? подскажите откуда можно скачать? как установить.

Здравствуйте, у меня есть автомобиль ВАЗ с бензиновым двигателем, хотелось бы скачать программу для бортового компьютера, что бы автомобиль стал 4-х литровым дизельным. Возможно ли это? подскажите откуда можно скачать? как установить.

maniaaaaak, раз вы спрашиваете на форуме OSM, здесь вам порекомендуют ситигид или 7ways. Второй – бесплатный, у первого лучше пробки.

Все что у Garmin есть для WinMobile - Garmin Mobile XT. Не имею понятия, заработает ли она на вашем навигаторе.

Есть не плохой сайт по теме 4pna.com . Спросите у них на форуме.

Ну а тут карты рисуют.

Поставить-то можно, но будут тормоза при отрисовке карты, невозможность поиска домиков с номерами типа 15/12 или 123а или 12к3с4
Если хотите использовать карты OSM, ставьте Навител 3, СитиГид7 или “Семь дорог”.
А гарминовскую программу люди ставят только “на попробовать” и только если “очень упёрлось использовать вот эту гарминовскую карту”

просто дело вот в чем, увидел водные карты от OSM(Карты с маршрутизацией по рекам) но они только для garmin. Карты в формате mp. вот и пытаюсь выяснить будут ли работать на моем устройстве:)

Вот когда люди начнут излагать свою истинную задачу в первом вопросе, а не по капле и потом?

BushmanK, подскажи возможна ли это?:slight_smile:

Готовых сборок с речным роутингом не под Гармин я не видел.
Возможность таковое сделать самостоятельно - в компетенции авторов конвертеров.

Короче, таки нужен гармин.

да, гармин однозначно нужен.а для windows ce 6 есть Garmin Mobile XT?и второй вопрос, если есть то откуда лучше скачать?

идите на 4pna.com

Не мешайте карту рисовать :smiley:

ладно, всем спасибо )