Пиво-семко-картовстреча в СПб 12 июня

Питерцы, я завтра еду в город, где когда-то жил, и 12 числа свободен, как ветер. Можно потусоваться на открытом воздухе, не против и в помещении. Если кто-то может сводить в интересное место, я - за. (В Петропавловке, Эрмитаже, РусМузее, Петергофе и некоторых усадьбах-музеях я был. На Ваське и Петроградке просто так тоже гулял. В Шлиссельбурге и Кронштадте - не был.)

Можно взять в прокат велосипед и покататься за городом. Я занимаюсь велоспортом, но сейчас не в той обуви, чтобы топить.

В какое-то иное мероприятие с удовольствием впишусь.

Контактный телефон +7 923 732 1337 или скайп siberianoNsk

Жаль 12, классное мероприятие в Петергофе 10-11…

А так можно встретиться в ЧИЖе, если кто ещё подкатит.
А на велике (если знаешь где взять в прокат) могу предложил прогулку по необычным немного местам + Крестовский остров - центральный парк ну или андеграунд, я много маршрутов вожу :slight_smile: Километраж до 30 можно сделать.

Отлично, давай. На крестовском, правда, я тоже гулял. На следующим за ним острове вроде что-то интересное есть, нет?

Я их всё время путаю, я про Елагин говорил :slight_smile:

У нас тут 10-го собрание садоводов в Оржицах, никто не хочет поучаствовать? Родителей жены туда доставляю. Пока садоводы там обсуждают, можно замапить Оржицы и соседнее Забородье. :slight_smile:

Я буду в Петергофе пешком с утра, где то в 12-13 освобожусь, если заскочишь за мной я бы присоединился до 18 часов, далее хоть куда-то но надо валить :slight_smile: Либо в Петергоф обратно либо к дому, чтобы оттуда опять в Петергоф.

Ну так это уже сегодня :slight_smile:

Собрание в 12, так что мимо, если только раньше. Родителей жены из Старого Петергофа часов в 11 будем забирать. :slight_smile:

Вот блин, ну если успею, вроде бы как раз 2 часа идёт семинар, где я буду сидеть вот тут: http://www.openstreetmap.org/browse/way/52085368

Мимо катиться будете или стартовать можно меня набрать +7 (921) 426-74-00 там отвечу чего как, при себе Garmin будет, планшет электорнный будет, фото-треко мапинг вполне поняну :slight_smile: как уточнил, меня надо возратить туда же будет, в Петергоф.

Гуляю по Невскому. Как же тут мокро!

Встречаемся в ТРК Радуга (что у СКК) через 30-50 минут! Кто может, присоединяйтесь, мы там где-то в еде будем засидать.