Это канал об аниме

Я уверен почти на 100%, что это OSM.
Аниме “Тетрадь смерти”, 1 сезон, 23 серия, 14 минут 20 секунд (сцена в вертолёте).

Собственно смотрите сами:

Ты ошибаешься. Вот OpenStreetMap в этом месте, мапник там же.

Для сравнения, карта по-умолчанию.

Дык карта использована была давно 2007-2008, и я в определении больше всего зацепился за стиль motorway, он на яху значительно шире и без явной кромки… Хотя всё может быть.

UPD: блин тупо зданий нету…

Меня теперь больше интересует: а как ты так шустро нашел место? :roll_eyes:

Скажем так, я обожаю рассматривать карты :slight_smile:

Ох щи. Когда я смотрел десуното, ещё не угорал по картам и осму, а то бы заметил.
Аниме вышло в 2006, если не ошибаюсь.

Алсо, сцена задержания Хигучи и обретения тетради Райто-куном одна из самых эпичных. :3
JUST AS PLANNED

Как пропатчить кде под, тьфу, стоит посмотреть?

Определённо, да. Даже если вы не школьник-максималист, эпичность зашкаливает, да и фантастический детектив неплохой (хотя и с элементарными ляпами, не без того).

подтверждаю, сериал великолепный.
по уровню эпичности с ним может поспорить разве что Кот Гиасс.

Кот Гиасс скорее по пафосу, коий в нём достигает значения 9000. :3

Zverik, ты случаем не КМС по спортивному ориентированию? (Хм… наверное, нет, скорее МС или МСМК)

Jitsu wa Zverik-san wa otaku desu ne!

А меня мафан на картинке зацепил с такой большой крутилкой громкости ))) ОСМ просто вне конкуренции )))

Тему переименовал. Извините. :3

Так как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Оу, я вижу все в теме :slight_smile: Приятно что коллеги “знают”, когда сервера то откроют? Я уже “аааааа” ломки :slight_smile: Кучу ошибок нашел, да и результат объезда 1 апреля занести надо, да и за “инкогнито из Петербурга” почистить и ваще… :smiley:

Я уже "аааааа" ломки

да мы тоже)

завтра в середине дня. База уже скопировалась, сейчас индексы строятся.

Ох… скорей бы :slight_smile:

+++!!11
計画通り

Use dumps. Или рисуйте там, где пусто. Я за время оффлайна 20k уже отрисовал.