как исправить критические картографические ошибки и в чем они заключаются методы их определения и устранения. Причины их возникновения .Спасибо.
Вы, по сути, просите составить персонально для вас развернутую методичку по типовым ошибкам.
Сама-то идея неплохая, кажется, на вики что-то подобное было.
Похоже на тему домашнего задания, судя по официозу.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/155161461/history
Названия улиц надо писать не так, есть определенный стандарт.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/155555481
Названия школ тоже надо писать полностью. Может, там у вас концлагерь номер два, по квадратику непонятно.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/155424142
Опять название. И все улицы вокруг - названия.
С названиями у вас, короче, критические ошибки. Исправляются вдумчивым чтением:
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:ВикиПроект_Россия/Соглашение_об_именовании_дорог
Здесь есть другая типичная ошибка. У Орской и Свердлова нет общей точки.
Так что никакая маршрутизация работать не будет.
Картографические ошибки правятся редакторами А вот посмотреть на ошибки можно валидаторами (tools.geofabrik.de/osmi/). Причина - человек (Homosapiens). Или боты!
Названия в данном примере нет вообще. Номер нужно запихивать в ref, а не в name.