После небольшой дискуссии в польском треде Zmianowy попросил откатить его правки. Надеюсь, прошло без обид.
Если есть кто квалифицированный - сделайте, пожалуйста. Я не умею.
После небольшой дискуссии в польском треде Zmianowy попросил откатить его правки. Надеюсь, прошло без обид.
Если есть кто квалифицированный - сделайте, пожалуйста. Я не умею.