Абакан. Онлайновая картовстреча.

^^^ Сколько же лесов не было нарисовано за то время пока wowik писал пост … :frowning:

На самом деле после хорошо проведённой работы должна быть позитивная отдача :slight_smile: Похвалиться хорошо сделанным не зазорно :wink:

Кстати, а будут ещё зимние картовстречи? Может в новом Бинге появились новые интересные города? Только выбрать город (или его кусок) немного поменьше …

Через пару месяцев можно будет уже вылезать с дивана на грязное полевое картографирование :slight_smile:

А это проблема рендера.

Наконец-то, наконец-то закрыли почти все баги, открытые абакановцами. (спасибо всем, кто помогал) Только два осталось здесь. Даже не представляю как это мапить, нужна помощь северян %)

Предлагаю помочь местному новичку в отрисовке города, я потихоньку уже начал. Так сказать по желанию. :wink: Есть Bing. Довольно интересный ландшафт. Да и название НП к 23 февраля подходит! :wink:

Вроде, давно в проекте, а так и не догадался, что у каждого здесь свой город, в который он хотел бы заманить помощников :slight_smile:

Zverik
Если это камень в мой огород то я Москвич, а рисую Мурманскую область. :wink: И к Саратову у меня никаких интересов нет. Абсолютно! :wink: Из чистой любви к процессу.

И ещё, если так подходить к этому вопросу, то рисовать города и нп должен только заинтересованный в них человек. Я вот например в Саратовскую область в обозримом будущем не поеду. Так кой мне её рисовать? Так надо рассуждать?

Точно-точно, у нас ещё столица не вся отрисована! :wink:

esaulenka
Мне Москва и прочие мегаполисы абсолютно не интересна, их карт и так хватает. Другое дело регионы где карт нет совсем.

Для начала было бы неплохо пару другую трэков, потому что там все дороги оч. смещены на непонятное смещение.

lenux
Написал пользователю с ником Alexey-, попросил сделать и выложить треки. По поводу смещения я ориентировался при привязке на проходящее рядом шоссе.