Удмуртия, недостаток треков и участников

Заметил много нувязок по “малым” и “мелким” населенным пунктам по северу удмуртии, южнее ездить не приходится, я уже молчу о том что нет улиц в деревнях и селах, так даже дорог до них иногда вообще нет.
Сам сейчас понемногу занимаюсь (пока пешком) поселком Балезино, Глазов относительно закончен, кто может помочь с треками, пожалуйста не стесняйтесь, навигаторов заметил уже немало у людей.

Про Удмуртию была уже тема. По моему наблюдению за Ижевском, участников мало, потому что старички не активны в последнее время. Я не маплю уже полгода, и вижу, что и новичков в Ижевске резко стало меньше.

Кстати, насчёт Глазова: данные вызывают сомнения в легальности, на одних треках так подробно и точно не отрисовать.

Твои сомнения вполне уместны,но как я заметил, с хорошей точностью отрисованы только жилые районы, оно и несложно,треков много, и сам проверял, и рисовал и поправлял многое. От “балды” набросаны только промышленные районы, гаражи, поравить пока не представляется возможности, гаражи ещё можно, но необходимости в них мало.