Карто-кофе-пиво-мохито в Москве в ЧЕТВЕРГ вечером

Всем привет,
к сожалению на афтепати ВЕБиГИС не могу остаться, поэтому предлагаю препати. Кофе-пифо-мохито. Кто не против, пишите здесь или в скайп ко мне siberianoNsk. Я не знаю мест и ничего конкретного предложить не могу. Можно просто договориться встретиться и пойти куда подешевле.

Речь об утре пятницы или о вечере четверга?

Upd: перечитал сабж и осознал.

хД

вечер четверга. Начало - как у меня появится собутыльник. Конец - за полчаса до закрытия метро. Кстати, до скольки оно тут ходит? Мосты не разводят? А то в Ленинграде жил, там надо было в оба следить. :slight_smile:

Уточнение: я свободен с 18:00 в районе Белорусской.

Мосты тут не разводят, а вот кроликов,как в том анекдоте, могут ;)))

блин.
А на самом веб&гис же будешь? я в четверг только из Минска выбираюсь :frowning:

Какое совпадение! Я тоже с 18:00 и в районе Белорусской. Не прочь влиться в компанию - давно не видел живых мапперов :slight_smile:

Во-первых, будет сколько-то времени с утра для тех, кто не тормоз.

Во-вторых, будут брейки.

В-третьих, обратный путь у всех будет хотя бы частично совпадать.

Эй, я в 18 только с работы выхожу! Приду оба раза, видимо. :3

Мог бы присоединиться но предпочитаю чего покрепче. К тому же не представляю связи с “карто” и пиво-водко.
PS: На Динамо есть нормальная кафешка “Петровкий дворик”. Минута хотьбы от метро, последний вагон из центра, выход в сторону стадиона Динамо. На той неделе там сидел, относительно не дорого. И антураж отличный.

Давайте у Белорусской встретимся.

Я позвоню с Белорусской где-то в 18.30 и узнаю, куда вы все ушли :3

Я пас, ДР у коллеги на работе отмечаем.

Не забудь, что основная встреча — в пятницу :slight_smile:

Тут я тем более пас, завтра у брата ДР. :slight_smile: К тому же судя по соучастию Яндекс.Народников (где я тоже состою) народу будет не мало и без меня.

В результате на препати были я, Felis и siberiano, посидели пару часиков в кофехаузе. :3