kisaa, судя по предложению Дежина (http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/Official_status) ru в начале нужно. Но, как видно по тагинфо встречаются варианты и без ru, это надо учитывать.
Собственно, для place сеписок такой (судя по тагинфо и ОКАТО):
- город
- посёлок городского типа
- рабочий посёлок
- посёлок
- сельский посёлок (посёлок сельского типа)
- посёлок при станции
- дачный посёлок
- станица
- село
- деревня
- хутор
- слобода
- станция
- разъезд
- кишлак
- аул
Хотя на счёт аула не уверен.
Если кто-то пользуется place=alloments, то млжет быть стоит добавить и “СНТ”. Хотя обычно, как я заметил, СНТ пишут в name.