Обнаружил для себя еще одну интересную тему в ОСМ
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/OpenPisteMap
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/WikiProject_Piste_Maps
Сделал небольшой задел по русификации
Какие будут мнения по поводу?
Вполне могу добить все два «горнолыжных курорта» Удмуртии: Нечкино и Чекерил, благо, что на одном из них бываю более 20 раз в год.
О ! Круто я не один
А чего, давайте, добавляйте. И данные тоже А то что-то там (в вики) наших курортов нет вообще.
Еще заметил , что не все данные, имеющиеся в базе ОСМ, отображаются в карте склонов.
И вообще пока непонятно с какой периодичностью рендеряться данные по склонам
Проект вроде не заброшен…
Ага, есть такая тема, в своё время рисовал Ежовую и Губаху, по данным собственной разведки и спутнику. Теперь вот Шерегеш, по данным катальщиков со всяких разных форумов.
Похоже, что текущее состояние трасс на http://openpistemap.org/ отображается только в основном слое Osmarender.
Вчера нарисовал не много новых трасс, сегодня они только Osmarender-е появились.