готовый файл для прибора?

У меня Garmin Nuvi 205. Если я загружаю в него (на карточку или в память самого навигатора - все равно) gmapsupp.img, который скачиваю с сайта (например, http://maps-by.googlecode.com/files/belarus_osm_110809u_img.7z)), то в меню выбора карт навигатора появляются 2 одинаковых записи типа OSM110809. Включить/выключить их можно только одновременно. А если я делаю gmapsupp.img с помощью MapSousce из скачанного с сайта набора файлов (например, http://maps-by.googlecode.com/files/belarus_osm_110809u.7z)), то файл gmapsupp.img получается на ~5Мб меньше, чем скачанный с сайта. И после загрузки его в навигатор в меню выбора карт будет только 1 пункт OSM11…
Причем и с тем и с другим gmapsupp.img навигатор нормально работает.
Что еще добавлено в gmapsupp.img, размещенный на сайте? И почему он выглядит в навигаторе как 2 карты (2 пункта в меню выбора карт)?

Второй файл - отвечает за адресный поиск до дома, включая буквенные обозначения. Если в Mapsource выбирать карты рамкой, то также выберутся все файлы. А если выбирать, нажимая на каждую область, то файлы адресного поиска не выбираются, отсюда и меньший размер.
Кстати, вариант, сделанный MPC, дает в навигатре только один файл, там все сразу вместе.

Спасибо. Попробовал, так и получилось.
А из карты “Дороги Беларуси” (http://www.kartaby.clan.su/index/skachat_kartu/0-21) gmapsupp.img и так и так получается одинакового размера (правда, в содержимом отличаются около 1000 байт). Но, что самое странное, “самодельный” gmapsupp.img получается ~96Мб, а “готовый” с их сайта - 48Мб :confused:

“Дороги Беларуси” сделаны MPC и поиск сделан по другому. ОСМовская карта сделанная MPC, дает в навигатре только один файл, там все сразу вместе. У меня “самодельный” gmapsupp.img из “Дороги Беларуси” получается - 48Мб.