Новосибирск: картовелопокатушки?

Кто не боится сотку за день проехать?

Еду в ночь с субботы на воскресенье в обсерваторию за Ярково. Если будет компания, можно в воскресенье катнуть до Борового, записать на трекер улицы, порисовать схему (есть планшет для ориентирования) и попробовать где-нибудь вдоль моря, не выезжая на Ордынскую трассу, вернуться на ОбьГЭС.

Второй вариант, на другие выходные: между Бердском и Бурмистрово нифига не замапено. Собственно, в самом Бурмистрове тоже улицы по беломору кадастру отмечены. Всё очень нечётко. Можно покатать и порисовать там. В лесу, который на юго-запад от Бурмистрово, есть проезды к базам отдыха, можно там катнуть.

В одну сторону можно от Бердска, через Сосновку (и там тоже улицы записать на трекер), дальше до Бурмистрова. 32 км, с улицами будет под 40. Дальше по лесам - это 10-15, потом в сторону Искитима. Можно помапить леса вокруг (потом попробовать плагином для Скетчупа их нарисовать), а как стемнеет - бросаем мапить и прём в Искитим на электричку. От Бурмистрово до Искитима 38 км, там дорога ровная, можно со средней 25 ехать, это полтора часа.

Есть желающие?